Direcciones y Teléfonos


Oficina Atención Ciudadana
928 89 23 05/06/07
928 892 387

Agencia de Empleo y Desarrollo Local
928 890 691
aedl@aytolaaldea.com

Agricultura, Ganadería y Pesca
928 892 305
agriculturayganaderia@aytolaaldea.com

Agua, Alcantarillado, Basura, Ocupación Vía
928 892 305

Alumbrado, Parque Móvil
635 390 641

Barrios, Playas, Parques y Jardines
635 390 641

Biblioteca
928 892 158

Centro de Discapacitados
928 890 704
discapacitados@aytolaaldea.com

Centro de Estancia Diurna, Ayuda a domicilio
928 884 089

Centro de Mayores
928 890 368

Centro Sociocultural Tasarte
928 893 650

Contratación
928 892 305
secretariageneral@aytolaaldea.com

Cultura y Festejos
928 885 133
cultura@aytolaaldea.com / festejos@aytolaaldea.com

Deportes
928 890 414
deportes@aytolaaldea.com

Igualdad y Violencia de Género
928 890 557
proigualdad@aytolaaldea.com

Industria, Comercio y Pymes
928 890 691
aedl@aytolaaldea.com

Intervención
928 892 305

Juventud
928 940 756
juventud@aytolaaldea.com

Menores
928 890 557
programadefamilia@aytolaaldea.com

Oficina Técnica
928 892 305

Personal
928 892 305
personal@aytolaaldea.com

Policía y tráfico
928 890 064
policialocal@aytolaaldea.com

Prensa
635390576

Protección Animal
928 892 305
agriculturayganaderia@aytolaaldea.com

Protección Civil
928 891 111
928 892 158

proteccioncivil@laaldea.es

Recaudación, Cementerios
928 892 305

Salud Mental
928 890 557
salud.mental@aytolaaldea.com

Sanidad
928 890 557

SASAC (Residencia de Mayores)
928 884 089
sasac@aytolaaldea.com

Servicio de Aguas e Incidencias
620 914 873

Servicios Sociales Generales
928 890 557
911 982 959

Turismo
928 890 378
turismo@aytolaaldea.com

TV local
928 885 131
tvaldea@aytolaaldea.com

SERVICIOS DE INTERES EN EL MUNICIPIO


Centro de Salud
928 118 195

Correos
928 891 102

Guardia Civil
928 890 004

Juzgado de Paz
928 892 349
911982960

Taxis
928 890 102

Urgencias
112

Valora
928 002 053